Ювелирная выставка бренда Bellissima
00
00
00
00

Гоночный сезон: лимитированная коллекция Сhopard Mille Miglia 2022 Race Edition

Обновленная модель классических одноименных хронографов Сhopard Mille Miglia 2022 Race Edition представлена в ограниченном количестве.

Уже по традиции, заведенной с 1988 года, бренд Chopard является главным партнером и хронометристом ралли 1000 Miglia. В честь этого события Chopard ежегодно представляет часовые новинки, приуроченные к этой престижной автогонке.

Так, к 40-му юбилею ралли, которое прошло с 15 по 18 июня по живописному, но сложному маршруту от Брешии (Ломбардия) до Рима и обратно, свет увидел лимитированную модель одноименных спортивных хронографов Chopard Mille Miglia 2022 Race Edition.


Обновленные часы выполнены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 44 мм и автоматическим заводом. 250 образцов представлено из «этичного» розового золота и стали, а 1000 экземпляров целиком из стали.

Новые часы, посвященные самой престижной из классических гонок по открытым дорогам, предстают в серо-голубом наряде. В дизайне моделей отражено все, что ассоциируется с гонками: мужественная элегантность, механическая точность, превосходные часовые характеристики и, конечно, необходимая для гонок эргономичность.


ЭЛЕГАНТНОСТЬ В СТАЛЬНОМ ОБЛАЧЕНИИ. ВЫСОКОТОЧНЫЙ ХРОНОГРАФ

Этот стальной хронограф, отмеченный сертификатом хронометра COSC, выпущен серией из 1000 экземпляров. На его серебристо-сером циферблате, с легким сатинированием по кругу, синим цветом выделяются стрелки, часовые метки и вставка на безеле. Центральная секундная стрелка и стрелки счетчиков хронографа имеют красные наконечники, напоминающие о логотипе 1000 Miglia.





ГОНОЧНЫЕ ЧАСЫ ИЗ РОЗОВОГО ЗОЛОТА. ЭТИЧНОСТЬ И МУЖЕСТВЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ

Элитные спортивные часы Mille Miglia 2022 Race Edition снабжены заводной коронкой, кнопками и безелем из 18-каратного «этичного» розового золота. Эти элегантные часы символизируют неугасающую любовь Chopard к автоспорту. Часы дополнены ремешком из золотистой телячьей кожи с подкладкой из каучука, украшенным рисунком протектора шин Dunlop Racing 1960-х годов.





КОЛЛЕКЦИЯ ЭЛИТНЫХ СПОРТИВНЫХ ЧАСОВ. ЧАСЫ MILLE MIGLIA

Элитные мужские часы Mille Miglia от Chopard объединили в себе две страсти Карла-Фридриха Шойфеле – сопрезидента Chopard – часовое искусство и автомобилестроение.

С 1988 года и по сегодняшний день в честь знаменитой гонки 1000 Miglia Chopard предлагает свои знаковые часы. У них истинно спортивный характер, сочетающий элементы дизайна классического авторалли с неотразимой элегантностью Dolce Vita.

Дизайн лимитированной серии Mille Miglia 2022 Race Edition основан на коллекции роскошных спортивных часов Mille Miglia GTS. Линейка Mille Miglia GTS вызывает ассоциации с автомобилями производства 1940-1957 годов и предназначена для современных джентльменов. Поклонники винтажного дизайна и скорости никогда не экономят на стиле!

Модели часов MILLE MIGLIA GTS


ГОНЩИКИ-ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

В этом году сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле снова продемонстрировал свою страсть к вождению классических автомобилей, заняв место на стартовой линии гонки.

Рядом с ним в красном Mercedes-Benz 300SL «крыло чайки» находился легендарный автогонщик Жаки Икс, более 15 раз бывший вторым пилотом Карла-Фридриха Шойфеле. Их первая гонка в 1989, на том же самом «крыле чайки», сделала джентльменов-водителей друзьями и единомышленниками. С тех пор их дружба укреплялась, отражая дух товарищества, которым славится это соревнование.


Мужские часы SOKOLOVМужские часы SOKOLOV475 р.
Мужские часы SOKOLOV Мужские часы SOKOLOV 315 р.
Мужские часы SOKOLOVМужские часы SOKOLOV425 р.
Часы Daniel WellingtonЧасы Daniel Wellington719 р.

Посмотрите элегантные мужские часы на ORO, которые идут с механической точностью и оснащены превосходными часовыми характеристиками как гоночные часы от Chopard.

Часы Daniel WellingtonЧасы Daniel Wellington839 р.
Часы Daniel WellingtonЧасы Daniel Wellington719 р.
Часы Daniel WellingtonЧасы Daniel Wellington719 р.
Часы Daniel WellingtonЧасы Daniel Wellington499 р.
Посмотреть коллекцию мужских часов

Понравилась статья? Тогда ставь лайк, а также подписывайся на наши социальные сети, чтобы не пропускать свежие акции и коллекции!

Другие статьи
<b>Идеальные</b> подарки
Идеальные подарки
<b>Безупречный</b> сервис
Безупречный сервис
<b>Совершенное</b> качество
Совершенное качество
<b>Лучший</b> выбор, <b>лучшая</b> цена
Лучший выбор, лучшая цена
Быть в курсе последних новостей и получить скидку 5% на первую покупку
Ваше имя
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
 
ORO_BY


Подписывайтесь
на наш Telegram

Перейти