Ювелирная выставка от бренда ELEMENT47
00
00
00
00

Украшения от Клавы Коки и SKLV

Певица Клава Кока выпустила свою линейку ювелирных украшений в коллаборации с молодёжным брендом SKLV.

Клава Кока - популярная певица, талантливый музыкант, блогер с миллионами подписчиков и икона стиля. Она знает как меняться, но всегда оставаться собой, смелая и свободная.

Коллекция от КК – это частичка её самой. Каждое украшение – особая история.



Вся линейка поделена на три коллекции.

Первая называется «KK CREW». Она предназначается поклонникам и строчкам из песен. Вторая целиком и полностью посвящена любимой музыке. А третья, самая дерзкая, «USEX» - унисекс украшения с необычными эскизами.


«KK CREW»

Коллекция «KK CREW» максимально близка сердцу певицы, потому что сделана специально для поклонников. Они для певицы не просто фанаты, а близкие люди. Всей своей команде Клава подарила браслеты с красной нитью и медиатором. На каждом медиаторе написаны инициалы артистки «КК» с перечеркнутой линией пульса. Кто был на концертах Клавы, знает, что между песнями на большом экране у нее за спиной появляется линия пульса. Кроме медиатора есть молния и кружочек с инициалами КК.



Брошь «Краш» - названием самой популярной и позитивной песни. Просто наденьте белую футболку, эту брошь, какое-нибудь кольцо и вы уже будете выглядеть нарядно!




Брошь с фианитом из серебра 925 пробыБрошь с фианитом из серебра 925 пробы30 р.


«Создание украшений – это очень творческий процесс и безумно интересный, он похож на процесс создания песни, но в абсолютно другой сфере». - вспоминает Клава Кока

В коллекции есть украшения со словами песен, например, «Зая» или серьги «Покинула чат» - Клава очень любит надевать их на свои концерты.



Певица никогда не выходит из дома без серёг, браслетов или хотя бы колец, поэтому она очень гордится своей коллекцией и ей приятно видеть своих поклонников в украшениях, которые сама создавала и придумывала.


«MUSIC VIBES»

Вторая часть – музыкальная коллекция. Клава с четырёх лет занимается музыкой и знает, что такое скрипичный ключ и как выглядят ноты. Для неё это самые главные символы, которые существуют. Когда певица училась в школе, она даже хотела набить себе на левое запястье татуировку в виде скрипичного ключа, а на правое – в виде басового ключа. Одно из самых любимых украшений коллекции – это колье с нотками, скрипичным ключом, словом «краш» и числом 23. Оно очень утонченное и легкое. Число 23 – счастливое и любимое число КК, потому что она родилась 23 июля и история успеха у неё тоже связана с этим числом.





Серьга "Нота" с фианитами из серебра 925 пробыСерьга "Нота" с фианитами из серебра 925 пробы99 р. 49 р.
Серьга "Скрипичный ключ и булавка"с фианитом из серебра 925 пробыСерьга "Скрипичный ключ и булавка"с фианитом из серебра 925 пробы207 р.
Серьга "Нота" с фианитом из серебра 925 пробыСерьга "Нота" с фианитом из серебра 925 пробы76 р.

Подвеска "Нота" из серебра 925 пробыПодвеска "Нота" из серебра 925 пробы34 р. 17 р.
Колье "Скрипичный ключ" с фианитом из серебра 925 пробыКолье "Скрипичный ключ" с фианитом из серебра 925 пробы75 р.
Браслет "Нота" с фианитом и серебром 925 пробы на лескеБраслет "Нота" с фианитом и серебром 925 пробы на леске75 р. 38 р.

Чтобы вы ни надели с колье или брошью от блогера и музыканта Клавы Коки – вы уже будете выглядеть нарядно и стильно. Свои украшения певица носит постоянно и дарит всем своим друзьям.

Серьги совершенно разные, но они прекрасно сочетаются между собой. На одно ухо вы можете надеть серьгу со словом «чат», а на второе – нотку, и это будет выглядеть идеально. Такие минималистичные аксессуары подходят и парням, их можно носить по одной или сочетать друг с другом. Нежное украшение на леске с маленькой ноткой на руке выглядит утонченно и практически незаметно.

Все очень круто мэчится, поэтому можно экспериментировать! И вообще, вся коллекция прекрасно сочетается со всеми украшениями и одеждой.


«USEX»

А сейчас самая дерзкая коллекция, которая сразу обращает на себя внимание – «USEX». Если вы придете на любую вечеринку из колье-наручников, то вы точно не останетесь без внимания и, может быть, даже уедете с вечеринки не одна / не один. А браслет-цепь «Мне пох» можно оставить без комментариев, она сама о себе все сказала.


Колье из серебра 925 пробыКолье из серебра 925 пробы834 р. 417 р.
Браслет с эмалью из серебра 925 пробыБраслет с эмалью из серебра 925 пробы458 р. 229 р.

Цепи из коллекции идеально подходит мальчикам на подарки. Они довольно массивные, дерзкие, но в тоже время и простые - это то, что нужно парням. Поэтому, девочки, вы можете подарить своим мужчинам такие красивые цепи.

Колье из серебра 925 пробы Колье из серебра 925 пробы 777 р. 233 р.
Колье из серебра 925 пробы Колье из серебра 925 пробы 477 р.
Колье из серебра 925 пробыКолье из серебра 925 пробы1 594 р. 797 р.

Украшения в разных ценовых диапазонах и каждый найдет для себя или в подарок что-то подходящее. Прямо сейчас переходите и смотрите.

Серьга "Нажать" из серебра 925 пробыСерьга "Нажать" из серебра 925 пробы52 р.
Брошь из серебра 925 пробыБрошь из серебра 925 пробы61 р. 30 р.
Серьги из серебра 925 пробы Серьги из серебра 925 пробы 85 р. 43 р.
Серьги "Булавки" с фианитом из серебра 925 пробыСерьги "Булавки" с фианитом из серебра 925 пробы371 р. 111 р.
Серьга из серебра 925 пробыСерьга из серебра 925 пробы179 р. 90 р.
еще украшения

Понравилась статья? Тогда ставь лайк, а также подписывайся на наши социальные сети, чтобы не пропускать свежие акции и коллекции!

Другие статьи
<b>Идеальные</b> подарки
Идеальные подарки
<b>Безупречный</b> сервис
Безупречный сервис
<b>Совершенное</b> качество
Совершенное качество
<b>Лучший</b> выбор, <b>лучшая</b> цена
Лучший выбор, лучшая цена
Быть в курсе последних новостей и получить скидку 5% на первую покупку
Ваше имя
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
 
ORO_BY


Подписывайтесь
на наш Telegram

Перейти